• Экскурсия в лицей

Экскурсия в лицей.
    22 марта для учеников 8-11 классов нашей школы была проведена обзорная экскурсия по учебным и производственным корпусам Озинского лицея строительных технологий и сервиса. Ребята познакомились с материально-технической базой техникума, посмотрели макеты, которые изготовили студенты. Побывали в кабинетах проектирования,геодезии, товароведения и продовольственных товаров, мастерской и новой лаборатории.
    Ребятам рассказали о профессиях,которые можно получить в лицее; о практике и дальнейшем трудоустройстве,о водительских курсах,про дипломы и свидетельства, про общежитие, стипендии, про питание и внеклассную работу.
    В целом, профориентационная экскурсия оказалась очень полезной и информативной для ребят.
    Благодарим руководство техникума и педагогов за радушный приём.
    Фотографии