"Крокус Сити Холл -помним".

"Крокус Сити Холл -помним"

п.Первоцелинный, ул.Гагарина,д.8
    25 марта учащиеся нашей школы 6-7 класс под руководством советника директора по воспитанию Поличевой Ирины Борисовны и классного руководителя Елизаровой Ольги Николаевны стали участниками акции "Крокус Сити Холл -помним", изготавливали журавлей из бумаги.
    25 марта понедельник, 10:00
    Посещение кинотеатра.

Посещение кинотеатра

Обучающиеся 8-11 классов сегодня посетили дом культуры в р.п.Озинки,где просмотрели фильм "Позывной "Пассажир"
    Экскурсия в ОЛСТиС.

Экскурсия в ОЛСТиС

22 марта для учеников 8-11 классов нашей школы была проведена обзорная экскурсия по учебным и производственным корпусам Озинского лицея строительных технологий и сервиса.
    "Сто дорог- одна твоя".

"Сто дорог- одна твоя"

п.Первоцелинный, ул.Гагарина,д.8
    Сегодня на линейке были подведены итоги конкурса профориентации "Сто дорог- одна твоя". Ученики принимали участие в номинациях:
    - буклет "Я и профессия моей мечты",
    - рисунок "Профессия моей мечты",
    - эссе "Учитель - главная профессия на Земле",
    - лэпбук "Мастерская профессий".
    Всех участников наградили грамотами.
    Итоги 3 четверти.

Итоги 3 четверти

п.Первоцелинный, ул.Гагарина,д.8
    22 марта в нашей школе прошла общешкольная линейка, на которой были подведены итоги 3 четверти, награждены грамотами ученики,которые закончили четверть на одни "5-ки" ,а также хорошисты.

"Международный женский день".

"Международный женский день"

На линейке 22 марта вручили грамоты за участие в районной онлайн-акции "Международный женский день", приуроченная Международному женскому дню "8 марта":

"Ученик XXI века".

"Ученик XXI века"

22 марта на линейке ученику 4 класса Курманаеву Артуру была вручена грамота.Он стал победителем муниципального этапа XIV Всероссийской интеллектуальной олимпиады "Ученик XXI века: пробуем силы- проявляем способности". Классному руководителю Батрашевой Сауле Самиевне вручили грамоту за подготовку ученика к данной олимпиаде.
    Безопасность на каникулах.

Безопасность на каникулах

п.Первоцелинный, ул.Гагарина,д.8
    22 марта в нашей школе в преддверии начала каникул учителем ОБЖ Землянской Е. В. был проведен урок по правилам безопасности во время весенних каникул.
    Учитель предупредила о том какие опасности могут быть во время весенних каникул.
    Посещение кинотеатра и экскурсия в музей.

Посещение кинотеатра и экскурсия в музей

21 марта учащиеся 4-7 классов посетили краеведческий музей в р.п.Озинки, где посмотрели выставку картин, изображающих эпоху "Смутного времени." А также узнали много нового о профессии экскурсовода,его обязанностях,плюсах и минусах работы.
    А также в доме культуре просмотрели фильм-сказку "Летучий корабль"
    21 марта четверг, 16:00
    Соревнования по волейболу.

Соревнования по волейболу

с.Пигари
    21 марта наши волейболисты (юноши) приняли участие в ряде товарищеских встреч , которые прошли в МОУ "СОШ с. Пигари". В соревнованиях участвовали команды п. Пигари, п. Липовки две команды и команда п. Первоцелинный.
    Наши юноши заняли 1 место.
    Состав команды:
    Батрашев Арсен
    Глухов Василий
    Татару Евгений
    Кувшинов Тигран
    Абдуллаев Руслан
    Потлов Вадим
    Абдуллаев Артур
    Балаев Ибрагим
    21 марта четверг, 16:00
    Соревнования по волейболу.

Соревнования по волейболу

20 марта в нашей школе прошла товарищеская встреча по волейболу (юноши) , между командами МОУ "СОШ п Первоцелинный" и МОУ "СОШ п Белоглинный" победила команда п. Первоцелинный со счётом 3:2.
    20 марта среда, 16:00
    Посещение кинотеатра.

Посещение кинотеатра

18 марта обучающиеся 1-4 классов школы и обучающиеся 2-3 классов филиала в с.Новочерниговка посетили РДК в р.п.Озинки, где просмотрели мультфильм "Руслан и Людмила".
    18 марта понедельник, 15:00
    Внос флага.

Внос флага

18 марта в нашей школе прошла торжественная линейка, посвящённая вносу флага России и исполнению гимна РФ
    18 марта понедельник, 08:30
    Разговоры о важном.

18 марта в нашей школе прошли классные часы в рамках "Разговоры о важном" по теме: День воссоединения Крыма с Россией"
    18 марта понедельник, 08:30
    "10 лет вместе".

"10 лет вместе"

В преддверии праздника Дня воссоединения Крыма с Россией, учащиеся школы под руководством советника директора по воспитанию Поличевой Ирины Борисовны и классных руководителей Батрашевой Сауле Самиевны, Елизаровой Ольги Николаевны, Адиловой Сауле Сагингалиевны, Курманаевой Альфии Шарифулловны приняли участие в акции "10 лет вместе"
    17 марта воскресенье, 12:00
    Проводы "Масленицы".

Проводы "Масленицы"

17 марта учащиеся нашей школы вместе с классными руководителями приняли активное участие в празднике, посвящённом проводам "Масленицы"

17 марта воскресенье, 10:00
    Разговоры о важном.

11 марта в нашей школе прошли классные часы в рамках "Разговоры о важном" по теме "От южных морей до полярного края "
    11 марта понедельник, 08:35
    "С праздником любимые!".

"С праздником любимые!"

В разновозрастной группе прошло праздничное мероприятие, под названием "С праздником любимые!". С большим старанием дети выступали для своих мам и бабушек, читали стихи, исполняли трогательные песни, танцевали.
    07 марта четверг, 12:00
    "А ну-ка, девушки!"..

"А ну-ка, девушки!".

7 марта в нашей школе, в преддверии празднования Международного Дня 8 марта, прошла конкурсная программа "А ну-ка, девушки!". В соревнованиях участвовало три команды "Незабудки", "Апельсинки", "Феи Винкс"
    Победила команда "Незабудки'
    07 марта четверг, 11:00
    "Водорослям крышка".

"Водорослям крышка"

п.Первоцелинный, ул.Гагарина,д.8

Учащиеся нашей школы приняли активное участие в акции "Водорослям крышка". Собрали 1058 крышек. Дети соревновались как в индивидуальном, так и в групповом зачете.

06 марта среда, 15:00