• Профильное направление: Универсальный профиль

В школе реализуется универсальный профиль. Предметы, выбранные для углубленного изучения на уровне среднего общего образования - биология и алгебра. На уровне основного общего образования предметы на углубленном уровне не изучаются.
    Данный профиль подходит тем обучающимся, которые не определились с выбором профессии, сфера интересов ребенка не вписывается в рамки других профилей. Он позволяет ограничиться базовым уровнем изучения предметов, что даст возможность получить необходимый уровень знаний по всем предметам.
    Дополнительной формой организации деятельности обучающихся стал индивидуальный учебный проект —  это учебное исследование или учебный проект, выполняемые обучающимися в рамках одной или нескольких учебных дисциплин, курсов избранного профиля обучения. Иными словами это — творческая работа исследовательского характера, выполняемая обучающимся в рамках одного или нескольких учебных предметов, внеурочной деятельности.

Краткая информация о преподавателе профильного предмета. Примерно 300-450 символов.

призера школьного этапа ВсОШ за 2023 год
    призер муниципального этапа ВсОШ по биологии в 2023 году