Батрашева Сауле Самиевна

Западно-Казахстанский государственный университет имени М.Утемисова

Повышение квалификации и переподготовка

С 19 октября 2022 г. по 2 ноября 2022 г. прошла обучение на ООО "Инфоурок" по программе повышения квалификации "Особенности введения и реализации обновленного ФГОС НОО" в объеме 72 часа.

С 26 февраля 2023 г. по 22 марта 2023 г. прошла обучение на ООО "Инфоурок" по программе повышения квалификации"Функциональная грамотность школьников" в объеме 108 часов.

С 24 марта 2023 г. по 12 апреля 2023 г. прошла обучение на ООО "Инфоурок" по программе повышения квалификации "Разговоры о важном: организация и обеспечение внеурочной деятельности" в объеме 72 часа.

Елизарова Ольга Николаевна.
    Педагог-психолог
    Изобразительное искусство, Индивидуальный проект, Мировая художественная культура, Технология